• (0 Отзывы)

Тренировочные мешки с песком, сверхмощные тренировки, Тренажерный зал, Силовой мешок с песком, Кросс-тренировка, Тяжелая атлетика, Подъем камня, Пустой мешок с песком

69.07₽ 48.31₽

Фитнес и бодибилдинг

Подробная информация о продукте

Основные пункты:

1、 【Высококачественный материал】 Этот мешок с песком для тяжелой атлетики изготовлен из высококачественной ткани Оксфорд 900D, которая очень прочная и ударопрочная.Он также очень портативный, и его можно использовать в любое время.

2、 【Мягкая резиновая ручка】 Силовые тренажеры для мешков с песком оснащены мягкой резиновой ручкой и подкладкой для предотвращения протечек.Это особенно полезно для повышения силы, стабильности и выносливости.

3、 【Регулируемая конструкция】 Наш мешок с песком вмещает от 0 до 45 фунтов, и вы можете свободно регулировать вес.Вам удобно составлять различные фитнес-программы.

4. 【Пустой мешок с песком】 Этот мешок с песком пустой, и вы можете наполнить его различными наполнителями, такими как сухой песок, соевые бобы или даже кусочки ткани.Он подходит для тренировок в помещении и на открытом воздухе и может быть очень полезен для улучшения основных силовых тренировок.

5、 【Широкое применение】Мешок с песком для тяжелой атлетики идеально подходит для тренировок в путешествиях или дома, махи, приседания, толчки, подтягивания и многое другое.Тренируйтесь с гирями в любое время и в любом месте!

Описание:

Этот мешок с песком для тяжелой атлетики изготовлен из высококачественной ткани Оксфорд 900D, которая очень прочная и ударопрочная.Он также очень портативный, и его можно использовать в любое время.

Наш мешок с песком вмещает от 0 до 45 фунтов, и вы можете свободно регулировать вес.Вам удобно составлять различные фитнес-программы.

Спецификация:

Название: Тренировочный мешок с песком

Ткань: ткань Оксфорд 900D.

Размер: около 22 * 22 * 15 см/8.66*8.66*5.90 дюймов

Цвет: темно-синий камуфляж, зеленый камуфляж, CP камуфляж

Вес нетто: около 160 г (около 8,5 кг с песком)

Упаковочный лист:

1 * Тренировочный мешок с песком (без наполнителя)

Примечание:

1. Из-за различных дисплеев и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на картинке.Спасибо!

2. Из-за ручного измерения допускается отклонение на 1-3 см.

  • Происхождение: Материковый Китай
  • Тип: Штанга
  • Номер модели: Мешок с песком

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг